Деловая игра по управлению проектами на Университетских субботах в МАДИ

Деловая игра по управлению проектами на Университетских субботах в МАДИ 27.12.2021

«Университетские субботы Московского автомобильно-дорожного института (МАДИ)» – это просветительско-образовательный проект для школьников, абитуриентов, студентов, педагогов, родителей и всех желающих, в рамках которого проводятся открытые лекции, мастер-классы и семинары.

В рамках Университетских суббот Центр профессиональных компетенций ЛИАМ провёл факультатив по управлению проектами. Будущие абитуриенты на основе игрового проекта познакомились с современными подходами в управлении проектами и закрепили полученные знания в деловой игре и викторине.

«ЦПК ЛИАМ давно и плодотворно сотрудничает с образовательными учреждениями от школ до ВУЗов в разных форматах, внося свой вклад в развитие идей современного управления проектами, - комментирует генеральный директор ЦПК ЛИАМ Александр Шаврин. – Важно уже со школьной скамьи погружать будущих абитуриентов в среду проектного менеджмента, ведь проектный подход – это эффективный инструмент решения инновационных задач, а профессия руководителя проекта является одной из самых востребованных на горизонте ближайших десятилетий».

ЦПК ЛИАМ открыт к сотрудничеству с образовательными учреждениями России, рассматривая проведение подобных обучающих мероприятий как элемент социальной ответственности компании перед будущими поколениями.


Возврат к списку