Ферма 1-го апреля и это не шутка

Ферма 1-го апреля и это не шутка 29.03.2021 Мы играли в Ферму более 100 раз и немного сбились со счёту. Но точно можем сказать вот, что: игра непредсказуема, азартна и вариабельна. Нет проекта без рисков, как и нет ни одной одинаковой игры за все прошедшие.

Как-то так складываются обстоятельства, приходят совершенно разные и незнакомые друг другу люди, со своим уникальным профессиональным опытом, запускается игровой таймер, а потом...вспышка, адреналин, азарт и у одной команды прибыль с 2-го года, а у другой - полное разорение и банкротство.

Например, в прошлую игру 18-го февраля ничто не предвещало полного провала проекта. Команда шикарно отыграла тестовый и первый год: игроки закупали и сажали семена вовремя, соблюдали технику посадки и сбора, работали с проектными документами, запустили цех переработки и сделали на продукции солидный кэш...

И вот, на второй год проекта приходит новость, что скоро у местных жителей праздник Halloween и спрос на тыкву вырос в три раза. В три, Карл! Щелчок! Команда хочет заработать больше, распланированные закупки и посадки моментально забываются. План-график проекта становится бесполезным разноцветным плакатом на стене. Неизвестно, что закупаем и в каком количестве, моторесурс посчитать невозможно, меры реагирования на риски проигнорированы... Всё закончилось тем, что семена не закуплены, посадок не было и 3 гектара пшеницы, что росла с прошлого года, побило градом. Игровое поле девственно чистое, а на балансе не больше 200 ЛИАМ.

И ведь ничто не предвещало такого исхода. Но ❗ команда собралась, разобралась в причинах, сделала выводы и с новыми "инсайтами" вошла в третий игровой год, вытащив проект из убытка. Прошлый раз события развивались именно так, а как будет 1-го апреля? Не знаем.

Приходите, посмотрим👇

1 апреля в 15:00 в IQ Бизнес-Парке
https://b2bgames.ru/ferma/#get

Возврат к списку