Ферма.PROject завоевывает корпоративные университеты

Ферма.PROject завоевывает корпоративные университеты 05.04.2018

Учебный центр компании «ФосАгро» рекомендовал Центр профессиональных компетенций ЛИАМ как надежного, профессионального и ответственного партнера. Такую оценку ЦПК ЛИАМ получил по результатам передачи деловой игры по управлению проектами Ферма.PROject в Учебный центр ФосАгро и подготовки группы тренеров к самостоятельному проведению игры.

«Это была сложная, интересная и ответственная работа, которая потребовала от нас поиска новых форм взаимодействия как с заказчиком, так и внутри нашей компании, - отметил генеральный директор ЦПК ЛИАМ Александр Шаврин, РМР. – Мы благодарны коллективу Учебного центра ФосАгро за проявленные заинтересованность, терпение и настойчивость в освоении игры, профессионализм и, конечно же, за радушный прием наших тренеров».

«Разрабатывая платформу Ферма.PRO мы ставили перед собой очень амбициозную задачу - создать инструмент, позволяющий на одном игровом ландшафте решать большое число задач по обучению и развитию специалистов, оценке их компетенций, развитию навыков. Так появилась, пожалуй, лучшая бизнес-симуляция по управлению проектами Ферма.PROject - результат приложения усилий большого числа специалистов из области проектного управления, геймификации, обучения и развития персонала: гибкая, профессиональная, реиграбельная и очень глубокая, - рассказывает Евгений Лотиков, геймификатор, один из разработчиков Ферма.PROject, - Мне, безусловно, приятно получать такие отзывы от коллег по цеху - это стимул создавать новые игры и подтверждение верности выбранного нами пути. Особенно ценно, когда это оценка одной из самых профессиональных команд – мы работали со специалистами учебного центра ФосАгро значительное время и хочу отметить, что уровень их квалификации у меня, безусловно, вызывает глубокое уважение. Их идеи значительно обогатили нашу игру. Также я хотел бы отметить нашу команду TealTeam, благодаря которой игра обрела свой сегодняшний вид. Ребята, мы молодцы, впереди у нас еще много интересных проектов!»

«Это не первый игровой бестселлер, в разработке которого я принимал участие, - отметил Евгений Колесников, геймификатор, лидер команды TealTeam, - и явно не последний: сотрудничество с ЦПК ЛИАМ мы будем развивать, оно показало себя очень плодотворным. Кроме того, экспертиза наших партнеров в области управления проектами и управленческих компетенциях позволит нам сделать еще много очень хороших продуктов. Мы уже готовим к выходу новые игры: как говорится, следите за нашими анонсами!»

Тренерами ЦПК ЛИАМ было проведено несколько сессий, в рамках которых последовательно разбиралась механика деловой игры, анализировались типовые ситуации и давались рекомендации по ведению игры. Кроме этого, был проведен отдельный тренинг по основам управления проектами, на котором тренеры Учебного центра ФосАгро ознакомились с современными концепциями проектного менеджмента, спроецированными на сюжет деловой игры.

Учитывая значительный интерес многих компаний к качественным деловым играм по управлению проектами и программами, ЦПК ЛИАМ готовит к выводу на рынок новые бизнес-симуляции и приглашает заинтересованных заказчиков на регулярно проходящие бесплатные тест-драйвы, ближайший из которых состоится 20 апреля (https://cproc.timepad.ru/event/697820/). Следите за нашими анонсами! 

Сам отзыв от "ФосАгро"



Возврат к списку