Нашего полку проектных специалистов прибыло!

Нашего полку проектных специалистов прибыло! 26.06.2018 20-21 июня Генеральный директор ЦПК ЛИАМ Александр Шаврин в качестве председателя Государственной экзаменационной комиссии принял защиты выпускных работ магистров МАДИ по профилям «Управление проектами» и «Управление человеческими ресурсами».

«Отрадно видеть, что год от года растет уровень и актуальность выпускных работ. Ребята-магистранты совмещают работу с учебой и выносят на защиту реальные проекты, в которых они принимают посильное участие с использованием знаний, полученных за годы занятий в университете. Ряд работ по управлению проектами вызвали жаркие дискуссии в самой Государственной комиссии, так как они затронули животрепещущие вопросы проектного менеджмента. Все соискатели достойно представили свои работы, что позволит им успешно продолжать свою трудовую деятельность по выбранным направлениям в области управления проектами и человеческими ресурсами», - поделился своими впечатлениями А. Шаврин.

 В ходе работы ГЭКа была также достигнута договоренность с представителями МАДИ о расширении сотрудничества университета и ЦПК ЛИАМ в целях повышения качества подготовки бакалавров и магистров по профилю «Управление проектами».

Возврат к списку