PMBOK 6 и новые тренинги по управлению проектами

Новый РМВоК – обновленные тренинги ЦПК ЛИАМ 23.08.2017 Как известно, 6 сентября 2017 г. выходит в свет очередная, 6-я редакция PMI РМВоК Guide. Центр профессиональных компетенций ЛИАМ заканчивает работы по модернизации соответствующего пула своих очных и дистанционных курсов с учетом ожидающихся изменений в стандарте с тем, чтобы сразу после официальной публикации стандарта слушатели могли на тренингах своевременно получать актуальную информацию о лучших практиках проектного менеджмента.

«Мы стремимся к тому, чтобы наши клиенты, слушатели и проектное сообщество всегда были в курсе самых современных и профессиональных знаний, навыков и умений, необходимых для эффективного управления проектами», - отмечает А. Шаврин, генеральный директор ЦПК ЛИАМ и один из рецензентов новой редакции PMBoK Guide.

Помимо обновленных тренингов, ЦПК ЛИАМ в содружестве с командой TealTeam выводит на рынок новую деловую игру Ферма.PROject (отработка навыков управления проектами с учетом различных интересов и требований заинтересованных сторон), которая уже на этапе тестирования с различными фокус-группами вызвала серьезный интерес со стороны крупных компаний и на проведение которой ЦПК ЛИАМ получил твердые заказы.

Возврат к списку