Онлайн-тренинг по управлению бюджетом проекта

Онлайн-тренинг по управлению бюджетом проекта 06.04.2020 Мастер-класс основан на многолетнем опыте признанного профессионала в управлении проектами Александра Павлова, а также на положениях текущей редакции стандарта PMI PMBOK®Guide, лучших мировых практиках управления проектами.

Александр Павлов, PhD, PMP, CPM, автор и тренер первого отечественного курса по стандарту PMI PMBOK. Разработчик учебных магистерских международных программ РАНХиГС, МВА по управлению проектами Высшей Школы Бизнеса ГУУ.


Обучение проходит в формате онлайн-тренинга - дистанционного, но живого взаимодействия с тренером и участниками через веб камеру и со звуком, в совместной работе над заданиями в облачных решениях, тестами и опросами.

Соотношение теоретической части к практической: 30% на 70%

По завершении двухдневного обучения участники овладеют методами планирования, оценки стоимости, бюджетирования и контроля за расходами проекта.

Мастер-класс особенно полезен для руководителей проектов, специалистов проектного офиса, членов команды управления проектом, менеджеров среднего звена.


Подробности и регистрация
https://cproc.ru/services/development/trainings/avtorskie-master-klassy/online-traning-upravlenie-byudzhetom-proekta-na-osnove-standarta-pmi-pmbok-guide-2017-.html

Возврат к списку