Руководство по управлению проектами на основе стандарта ИСО 21500. Новая книга А. Шаврина

Руководство по управлению проектами на основе стандарта ИСО 21500. Новая книга Генерального директора ЦПК ЛИАМ Александра Шаврина 03.04.2017 В издательстве «Лаборатория знаний» вышла в свет книга Генерального директора ЦПК ЛИАМ Александра Шаврина «Руководство по управлению проектами на основе стандарта ИСО 21500».

Стандарт ИСО 21500:2012 принят Российской Федерацией как основополагающее руководство в сфере управления проектами.

Актуальность стандарта подтверждается растущим интересом к нему со стороны крупнейших организаций и предприятий РФ. Так, например, в конце 2016 года Новолипецкий металлургический комбинат объявил о соответствии своей системы управления проектами положениям стандарта ИСО 21500, что официально подтверждено аудиторами Британского института стандартизации – BSI (ссылка)

В книге «Руководство по управлению проектами на основе стандарта ИСО 21500» разъясняются положения стандарта, даются рекомендации по организации проектного менеджмента, приводятся часто используемые документы по управлению проектами, а также дается обзор наиболее популярных сертификаций для руководителей проектов.

Книга А. Шаврина «Руководство по управлению проектами на основе стандарта ИСО 21500» пополнила библиотеку популярной серии издательства «Проекты, программы, портфели» и будет интересна как опытным руководителям проектов, так и широкому кругу специалистов, интересующихся вопросами профессионального управления проектами. С фрагментом книги можно ознакомиться здесь

Возврат к списку