Успешное завершение двухдневного тренинга для крупной компании

Успешное завершение двухдневного тренинга для крупной компании 29.05.2018

Центр профессиональных компетенций ЛИАМ провел двухдневный тренинг «Проактивное управление отношениями инструментами деловой переписки» для сотрудников крупной производственной компании в г. Череповец. Слушатели курса отметили высокий профессионализм эксперта, Василины Букиной, которая является регулярным спикером профессиональных конференций и ведущим программ Executive MBA.

                «Василина! Ваша программа чудесная, только положительные отзывы! Спасибо Вам за такое чуткое отношение и внимание к нам», - Светлана, менеджер по оценке персонала. «Очень интересная работа за два дня тренинга. Василина располагает к себе, ее хочется слушать и идти за ней. Хорошая подача презентационного материала. Бесспорный плюс то, что все моменты проживаем на практике» - отмечает Анна, специалист центра обучения персонала. «Динамично, без воды, все по теме, - добавляет директор департамента по налогообложению Марина, - было бы замечательно добавить еще один кейс на структурирование письма».

                В рамках двухдневного тренинга последовательно рассматривались способы письменного взаимодействия, анализировались типовые ситуации и давались рекомендации по созданию эффективных деловых писем. Также участники тренинга подчеркнули важность применения теоретических знаний на практике с помощью игровых упражнений.

Тренинг по деловой переписке пользуется неизменной популярностью у сотрудников и руководителей компаний. ЦПК ЛИАМ проводит тренинг по деловой переписке на регулярной основе с многочисленными положительными отзывами.


Возврат к списку