ЦПК ЛИАМ примет участие в выставке HR&Trainings EXPO 2018

ЦПК ЛИАМ примет участие в выставке HR&Trainings EXPO 2018 27.06.2018
Центр профессиональных компетенций ЛИАМ впервые примет участие в традиционной ежегодной выставке HR&Trainings EXPO 2018, крупнейшем мероприятии в сфере обучения и развития персонала на территории Российской Федерации и СНГ, которое состоится 19-20 сентября в Технопарке Сколково.

«Наше развитие идет поступательными темпами и участие в традиционной выставке, которая собирает более 5 000 профессионалов в области HR и T&D из России и стран ближнего зарубежья, является плановой задачей ЦПК ЛИАМ, - отмечает А. Шаврин, Генеральный директор компании. - Мы уверены, что наши продукты и услуги заинтересуют посетителей выставки, ожидающих увидеть новые и нестандартные подходы в подготовке специалистов в области проектного менеджмента».

Центр профессиональных компетенций ЛИАМ приглашает всех гостей выставки на свой стенд и готов для плодотворного и взаимовыгодного сотрудничества.

P.S. Для всех наших клиентов вход на выставку бесплатный по секретному промокоду. Для получения промокода - напишите нам личное сообщение через форму заявки на главной странице (в самом низу) или позвоните по телефону +7 (495) 480-07-49


Возврат к списку