ЦПК ЛИАМ принял участие в выставке HR Expo&Trainings 2018

ЦПК ЛИАМ принял участие в выставке HR Expo&Trainings 2018 10.10.2018

18-20 сентября 2018 в Москве состоялось самое масштабное hr-событие России и СНГ – 19-ая международная выставка и конференция HR&Trainings EXPOВ этом году мероприятие впервые проходило на инновационной площадке Технопарка «Сколково», а его участниками стали 5810 представителей hr-сообщества из 98 городов и 19 стран. 


На стенде 401 ЦПК ЛИАМ демонстрировал бизнес-симуляцию ФермаPROject, в которой команда создаёт и развивает агропромышленное предприятие как проект в условиях, максимально приближенных к реальным.

На протяжении двух дней, участники имели возможность с помощью специально разработанного приложения получать баллы и обменивать их на подарки и бонусы.

 

От ЦПК ЛИАМ были разыграны:

  • Сертификат на проведение корпоративной демоверсии игры, обладателем которого стала компания Иннопрактика - негосударственный институт развития, реализующий проекты, направленные на рост национального человеческого капитала, в том числе через развитие структур и механизмов инновационной экономики.

  • Набор игровых карточек Flipcards «Управление проектами»

  • Набор игровых карточек Flipcards «Бирюзовые организации»

В следующем году, с огромным размахом, состоится 20-ое, юбилейное мероприятие и команда ЛИАМ планирует принять участие в этом грандиозном событии, представив новые инструменты и разработки в области геймификации процессов обучения.


Фотоальбом мероприятия в Facebook https://www.facebook.com/CPCLIAM/


Возврат к списку