ЦПК ЛИАМ запускает новую деловую игру

ЦПК ЛИАМ запускает новую деловую игру 07.09.2018

В нашей бизнес-симуляции обучаемым предстоит создать команду, участвующую в гонках, спроектировать и построить трек, привлечь зрителей и спонсоров, провести заезды, достичь запланированного финансового результата. Бизнес-симуляция моделирует работу команды проекта (или компанию в целом). Группа участников разбивается на отделы (руководство, маркетинг, финансисты, производственники, секретариат) со своими должностными обязанностями и со своим набором исходной информации. Между отделами моделируются вертикальные и горизонтальные коммуникации. Только слаженная работа в режиме цейтнота времени может привести команду к победе.

«Отработка навыков в режиме деловой игры всё больше становится востребованной на рынке, - отмечает генеральный директор ЦПК ЛИАМ Александр Шаврин. – Наша новая игра нацелена в первую очередь на формирование навыков кросс-функционального взаимодействия подразделений при реализации проектов, развитие коммуникаций и тимбилдинг. Она получилось очень динамичной, насыщенной и действительно драйвовой».

ЦПК ЛИАМ традиционно организует тест-драйвы своих продуктов, и игра DRIVE не стала исключением: ближайший тест-драйв состоится 16 октября. Зарегистрироваться для участия и предварительно познакомиться с содержанием игры можно, пройдя по ссылке: 

https://cproc.timepad.ru/event/799220/


Ждём вас на нашей игре!

Возврат к списку