В Калуге успешно прошел двухдневный тренинг «Стрессоустойчивость и решение проблем»

В Калуге успешно прошел двухдневный тренинг «Стрессоустойчивость и решение проблем» 26.06.2018

Центр профессиональных компетенций ЛИАМ провел двухдневный тренинг «Стрессоустойчивость и решение проблем» для сотрудников крупной производственной компании в городе Калуга. Слушатели курса отметили высокий профессионализм эксперта Василины Букиной, которая является регулярным спикером профессиональных конференций и ведущим программ Executive MBA.

"Спасибо вам большое за организацию тренинга и Василине за профессиональное проведение обучения. Отзывы положительные", - отмечает заказчик. 

В свою очередь, Василина поделилась своими впечатлениями о глубокой и осознанной работе группы: «Молодые профессионалы делают умопомрачительные успешные проекты, причём в полтора раза быстрее (без потери качества), чем это принято по европейским стандартам! Представляете, какой восторг с ними работать!.. Когда тренера понимают с полувзгляда, все аналогии и шутки работают на результат, то камни преткновения превращаются в камушки для игры в ладошке, и правильные решения можно принимать даже в стрессе, попутно его купируя и возвращая коммуникацию в деловое русло».

В процессе тренинга стресс рассматривался как причина и следствие конфликтов в профессиональной деятельности. Особое внимание уделялось продуктивному и гармоничному общению в профессиональной сфере, правилам конструктивной критики. На практике отрабатывались техники и методики эффективного преодоления стресса в рабочем процессе.

«Регулярное проведение подобных тренингов в корпоративном и открытом формате наглядно свидетельствует о высокой степени интереса к данной теме в условиях постоянных изменений и ускоряющегося ритма жизни, - отмечает А. Шаврин, генеральный директор ЦПК ЛИАМ. – Наш подход комплексного развития управленческих и личностных качеств специалистов оправдывается на все 100% и приветствуется кадровыми службами компаний-заказчиков».


Возврат к списку