Завершился однодневный тренинг по эффективной работе с информацией

Завершился однодневный тренинг по эффективной работе с информацией 06.06.2018

Работа с информацией в современном мире требует профессиональных навыков запоминания, усвоения и воспроизведения. У специалистов возникает серьезная потребность быстро понимать и эффективно перерабатывать информацию, умело работать с большим количеством данных. Руководители компаний отмечают необходимость развития подобных навыков у своих сотрудников.

Так, в конце мая, ЦПК ЛИАМ провел для сотрудников крупной компании однодневный тренинг «Эффективная работа с информацией». Участники узнали, как экономить время при помощи приемов скорочтения, запоминания, активации мышления и внимания. В тренинг были включены упражнения по методике  Т. Бадя, одобренной на государственном уровне.

Участники высоко оценили актуальность темы и системность изложения и подачи материала, поставив наивысший был – 10 из 10. Как отмечают слушатели курса в анкетах обратной связи, главная польза для большинства заключалась в практических упражнениях на повышение работоспособности, концентрацию внимания и создание интеллектуальных карт.

В качестве пожелания, участники предлагают добавить второй практический день на отработку, полученных знаний, а также внедрить детальную оценку памяти каждого участника.

«Все то, что ожидала на курсе, услышала в полном объеме. Отличный тренинг. Очень полезен для каждого. Приятная подача материала. Полезные инструменты для активации внимания и памяти. Большое спасибо», - пишет Ольга, ведущий специалист HR отдела.


Узнать больше о тренинге «Эффективная работа с информацией»



Возврат к списку