Эффективное представление своей позиции в процессе презентации клиенту

Эффективное представление своей позиции в процессе презентации клиенту 24.07.2018

20 июля завершилась серия двухдневных курсов «Эффективное представление своей позиции в процессе презентации клиенту» для крупной строительной компании в г. Москве. В рамках нескольких потоков подготовку прошли 32 человека.

Участники курса отметили высокий уровень профессионализма ведущего, Василины Букиной, оценив системность изложения и ясность подачи, презентационные навыки, профессиональную эрудицию и качество ответов на вопросы максимальными баллами.

«В целом содержание курса полностью отвечает программе. Отработка на практике всегда полезна», - делится своим мнением менеджер отдела продвижения и развития.

«Очень хорошая подготовка к курсу с акцентом на продукт компании. Исчерпывающее пояснение концепций курса. Я также хотел бы научиться управлению поведением людей», - пишет в анкете обратной связи коммерческий директор компании.

Курс «Эффективное представление своей позиции в процессе презентации клиенту» -индивидуально разработанная программа под актуальный запрос компании. Она сочетает в себе элементы таких курсов как «Универсальные навыки и компетенции» , «Эмоциональный интеллект», «Личностная и командная эффективность» и другие тренинги.

Обновление теоретических и практических знаний, совершенствование навыков специалистов в связи с постоянно повышающимися требованиями к их квалификации является необходимым элементом для успешного развития и функционирования организации.


Возврат к списку