ЦПК ЛИАМ запускает видеокурс по управлению проектами

ЦПК ЛИАМ запускает видеокурс по управлению проектами 06.02.2018

Центр профессиональных компетенций ЛИАМ запустил на канале YouTube видеокурс по основам управления проектами. Автор и ведущий курса Генеральный директор ЦПК ЛИАМ Александр Шаврин в доступной форме рассказывает об основных подходах эффективной реализации проектов, современных методах проектного управления.

Курс состоит из небольших видеороликов, каждый из которых посвящен отдельной теме проектного управления. «Видеоряд построен таким образом, чтобы посмотреть на проектное управление сквозь призму жизненного цикла проекта и чтобы обсуждаемый материал был понятен не только специалисту, но и студенту, - прокомментировал событие автор курса Александр Шаврин, РМР. – Мы стремимся к тому, чтобы тема проектного управления была доступна как можно более широкой аудитории, поэтому доступ к видеокурсу будет абсолютно бесплатным».


Помимо видеокурса по основам управления проектами, ЦПК ЛИАМ завершает разработку  и готовит к выводу на рынок новую деловую игру по управлению проектами и программами.

«Громкий успех нашей бизнес-симуляции Ферма.PROject воодушевил нас на развитие инструментов геймификации при обучении проектному и программному управлению. Создаваемая игра станет логическим продолжением линейки фирменных игр ЦПК ЛИАМ и значимым событием рынка управленческой профессиональной подготовки», - отметил Генеральный директор ЦПК ЛИАМ А. Шаврин.

Видеокурс по управлению проектами

Ролики видеокурса будут публиковаться на регулярной основе, поэтому рекомендуем подписываться на обновления канала, где кроме видеокурса, будут выкладываться видео с наших игр, выступлений наших экспертов и многое другое!

Тем же, кто хочет глубже познакомиться с тематикой управления проектами рекомендует обратить внимание на тренинги, проходящие в очном формате, в частности:

Управление проектами на базе PMI PMBOK и ISO 21500. Подготовка к международной проектной сертификации
ICAgile Certified Professional

Посмотреть полное расписание тренингов 


Возврат к списку