Новости

13.12.2016 Семинар "Что такое менеджмент качества и для чего он нужен?"
Наш партнер, компания "Круг-консалтинг" проводит 16 декабря 2016 г. бесплатный семинар "Что такое менеджмент качества и для чего он нужен?". О подробностях программы и порядке регистрации можно узнать, пройдя по ссылке

18.03.2016 Профессиональное управление проектом
В серии "Проекты, программы, портфели" издательства "Лаборатория знаний" вышло 7-е издание книги К. Хелдман "Профессиональное управление проектом"

09.03.2016 Метод PERT в управлении проектами
Опубликована статья генерального директора ЦПК ЛИАМ А. Шаврина в соавторстве с А. Бондаренко "Метод PERT в управлении проектами".

PMI® Talent Triangle™. Комплексный подход к подготовке руководителей проектов 14.01.2016 PMI® Talent Triangle™. Комплексный подход к подготовке руководителей проектов
В конце 2015 года PMI предложило обновленный системный подход к компетенциям руководителя проекта, разделив их на 3 равноправных блока: технические компетенции, лидерские и стратегические. Таким образом, ведущая организация мирового проектного сообщества официально признала необходимость выхода за рамки знания методологии (стандартов), инструментов и методов управления проектами. Нельзя быть хорошим руководителем проекта, если наряду с навыками управления содержанием, расписанием, сроками, качеством, рисками etc. проекта, если вы не обладаете качествами и навыками лидера команды, не понимаете принципы управления стратегией и бизнеса вашей организации.


Новости 61 - 65 из 65
Начало | Пред. | 1 2 3 4 | След. | Конец