Новости

Нашего полку проектных специалистов прибыло! 26.06.2018 Нашего полку проектных специалистов прибыло!
20-21 июня Генеральный директор ЦПК ЛИАМ Александр Шаврин в качестве председателя Государственной экзаменационной комиссии принял защиты выпускных работ магистров МАДИ по профилям «Управление проектами» и «Управление человеческими ресурсами». 

Что вам действительно нужно знать о стрессе? 19.06.2018 Что вам действительно нужно знать о стрессе?
В принципе, состояние стресса — это одно из нормальных состояний человека. Стресс (от англ. stress — нажим, давление)— это любое более или менее выраженное напряжение организма, связанное с его жизнедеятельностью.

Еще в 1936 году Ганс Селье выделил 3 стадии стресса. Какие стадии и о том, что нужно делать, чтобы чувствовать спокойнее, читайте в нашей новой статье 

Завершился однодневный тренинг по эффективной работе с информацией 06.06.2018 Завершился однодневный тренинг по эффективной работе с информацией
Работа с информацией в современном мире требует профессиональных навыков запоминания, усвоения и воспроизведения. У специалистов возникает серьезная потребность быстро понимать и эффективно перерабатывать информацию, умело работать с большим количеством данных.  

Открыта регистрация на деловую игру ФермаProject 30.05.2018 Открыта регистрация на деловую игру ФермаProject

Если вы обладаете знаниями и компетенциями по управлению проектами или, наоборот, хотите понять, что значит управлять большим проектом, примите участие в деловой бизнес-симуляции #ФермаProject

Успешное завершение двухдневного тренинга для крупной компании 29.05.2018 Успешное завершение двухдневного тренинга для крупной компании
Центр профессиональных компетенций ЛИАМ провел двухдневный тренинг «Проактивное управление отношениями инструментами деловой переписки» для сотрудников крупной производственной компании в г. Череповец.  

«Нет» воде в деловой переписке! 16.05.2018 «Нет» воде в деловой переписке!
Тренинги по личной эффективности в профессиональной деятельности неизменно пользуются популярностью у сотрудников компаний и организаций.

Группа по лидерству 08.05.2018 Группа по лидерству
В конце апреля мы успешно провели группу по лидерству.  За 2 тренинговых дня участники
- изучили инструменты эффективной организации работы команды; 
- овладели навыком ежедневного принятия управленческих решений; 
- и другими практическими знаниями. 

Регистрируем PDU за тренинг не у провайдера 26.04.2018 Регистрируем PDU за тренинг не у провайдера
Время от времени клиенты и просто интересующиеся спрашивают меня, можно ли зарегистрировать в виде PDU обучение у незарегистрированных в PMI провайдеров и как это сделать в реальности.

Внесу ясность в этот вопрос на своем примере.

Ферма.PROject завоевывает корпоративные университеты 05.04.2018 Ферма.PROject завоевывает корпоративные университеты
Учебный центр компании «ФосАгро» рекомендовал Центр профессиональных компетенций ЛИАМ как надежного, профессионального и ответственного партнера. Такую оценку ЦПК ЛИАМ получил по результатам передачи деловой игры по управлению проектами Ферма.PROject в Учебный центр ФосАгро и подготовки группы тренеров к самостоятельному проведению игры.

24 марта прошла 43-я игра Ферма.Project 30.03.2018 24 марта прошла 43-я игра Ферма.Project
Из раза в раз убеждаемся в том, что ни одна игра и команда не похожи друг на друга. Динамика процессов, межличностное взаимодействие и инсайты участников настолько уникальны, что пора вести полноценные записи игры с целью дальнейшего обсуждения и разбора полетов в командах.

Бесплатный вебинар по деловому письму 29.03.2018 Бесплатный вебинар по деловому письму
Прошёл бесплатный вебинар «Навыки деловой переписки», где мы рассказали, какие навыки и приемы необходимы для успешного написания делового письма.

ЦПК ЛИАМ запускает видеокурс по управлению проектами 06.02.2018 ЦПК ЛИАМ запускает видеокурс по управлению проектами
Центр профессиональных компетенций ЛИАМ запустил на канале YouTube видеокурс по основам управления проектами

11.12.2017 ЦПК ЛИАМ приняла участие в Московском областном форуме молодых предпринимателей.
Команда ЦПК ЛИАМ приняла участие в Московском областном форуме молодых предпринимателей. Были проведены мастер-классы для участников Форума по различным тематикам, деловая игра "Ферма.PROject", установлены деловые контакты. Все подробности - далее...

Новый РМВоК – обновленные тренинги ЦПК ЛИАМ 23.08.2017 Новый РМВоК – обновленные тренинги ЦПК ЛИАМ
6 сентября 2017 г. выходит в свет очередная, 6-я редакция PMI РМВоК Guide. Центр профессиональных компетенций ЛИАМ готов представить своим клиентам обновленную линейку тренингов по управлению проектами и новую Деловая игра Ферма.PROject.

Новый РМВоК и сертификационный экзамен РМР 25.07.2017 Новый РМВоК и сертификационный экзамен РМР
PMI анонсировал выход 6-й редакции РМВоК в сентябре текущего года. Основные нововведения, которые ожидают нас в новой версии стандарта.

Руководство по управлению проектами на основе стандарта ИСО 21500. Новая книга Генерального директора ЦПК ЛИАМ Александра Шаврина 03.04.2017 Руководство по управлению проектами на основе стандарта ИСО 21500. Новая книга Генерального директора ЦПК ЛИАМ Александра Шаврина
В издательстве «Лаборатория знаний» вышла в свет новая книга Генерального директора ЦПК ЛИАМ Александра Шаврина «Руководство по управлению проектами на основе стандарта ИСО 21500».

Отзыв НК Роснефть по большой модульной программе обучения 01.02.2017 Отзыв НК Роснефть по большой модульной программе обучения
Ура! Наконец-то мы получили этот отзыв!
Это была большая работа: 2 месяца, почти 100 участников, почти 30 тренинг-дней...
Мы не хвастаемся - просто констатируем факты. ;)

Новый офис и учебный класс! 25.01.2017 Новый офис и учебный класс!
Управление проектами? Любим, знаем, практикуем! :)

Сегодня, 25 января, точно по графику, открыл свои двери наш новый офис и учебный центр!

Принимаем поздравления и зовем в гости!

P.S. А еще наш офис находится в кластере "Бизнес", на границе кластеров "Наука" и "Образование".... И День студента сегодня... Мы не нарочно, просто совпало... Пусть это будет символично! ;)

Всех Татьян - поздравляем!

С наступающим Новым годом и Рождеством! 24.12.2016 С наступающим Новым годом и Рождеством!
Коллектив Центра профессиональных компетенций ЛИАМ поздравляет своих клиентов, партнеров и друзей с наступающими праздниками!


Новости 41 - 60 из 65
Начало | Пред. | 1 2 3 4 | След. | Конец